Бухгалтерское сопровождение

На практике можно выделить два вида бухгалтерского сопровождения: полное и неполное.

Полное бухгалтерское сопровождение представляет собой исполнение функции штатного бухгалтера: подготовка первичной документации, оформление платежей, подготовка кассовых документов, оформление авансовых отчетов, оформление товарных накладных, учет основных средств и материально-производственных запасов, начисление амортизации, проведение инвентаризации активов и обязательств, учет расчетов с персоналом по оплате труда, расчет страховых взносов, отражение всех хозяйственных операций в бухгалтерской программе и подготовка и представление бухгалтерской и налоговой отчетности всем пользователям.

Неполное бухгалтерское сопровождение представляет собой исполнение контрольной функции главного бухгалтера. При этом у клиента есть в штате бухгалтер, которые осуществляет работу с первичными документами и отражает их в бухгалтерской программе. Представитель компании, которая оказывает неполное бухгалтерское сопровождение, контролирует правильность отражения хозяйственных операций на счетах бухгалтерского учета и составляет бухгалтерскую и налоговую отчетность для представления в соответствующие органы.

Услуги нашей компании

Наша компания оказывает услуги бухгалтерского сопровождения организациям различных организационно правовых форм и различных систем налогообложения. Мы сделаем работу профессионально и сэкономим Ваше время, которое Вы можете посвятить развитию своего бизнеса.

Услуги бухгалтерского сопровождения могут оказываться как в полном объеме, так и по отдельным операциям в зависимости от предпочтений клиента.

Учитывая особоенности деятельности клиента мы всегда предлагаем самый выгодный вариант сочетания качества и цены.

Персонифицированный учет

Составление отчетности

Восстановление бухучета

Бухгалтерские консультации

МСФО