Восстановление бухучета

На практике имеют место случаи, когда по каким-либо причинам бухгалтерский учет в организации либо отсутствует полностью, либо частично. Тогда возникает необходимость в проведении работ по восстановлению бухгалтерского учета и приведению его в соответствие требованиям действующего законодательства РФ. Специалисты ООО "Аудиторская фирма "ВАШЕ ПРАВО" придут Вам на помощь и приведут в порядок всю документацию и произведут срочное восстановление бухгалтерского учета Вашей организации.

В результате проведения восстановления бухгалтерского учета Вы получите восстановленные бухгалтерские и налоговые регистры, оформленную первичную документацию в случае ее утраты, сформированную налоговую и бухгалтерскую отчетность за восстановленный период в случае отсутствия первичной отчетности, а в случае ее наличия - уточненную налоговую и бухгалтерскую отчетность.

Исходя из пожеланий клиенты, мы можем осуществить восстановление бухгалтерского учета как в полном объеме, так и частично - восстановление бухгалтерского учёта отдельных участков.

Цена на услуги по восстановлению бухгалтерского учета определяется индивидуально в каждом случае. Безусловно, восстановление бухгалтерского учета - это очень трудоемкий процесс, поэтому его стоимость напрямую зависит от количества хозяйственной операций, на основании которого определяются временные трудозатраты, необходимые для оказания этой услуги. ООО "Аудиторская фирма "ВАШЕ ПРАВО", оказывая услугу по восстановлению бухгалтерского учета, осознает все бремя ответственности, котоое ложится на плечи исполнителей, поэтому ежегодно страхует свою профессиональную ответственность в страховой компании ОАО "СОГАЗ".

Бухгалтерское сопровождение

Составление отчетности

Персонифицированный учет

Бухгалтерские консультации

МСФО